Fjällräven Abisko Wool Hoodie Beige S Homme

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - T-shirt en laine mérinos homme Light Fossil - S

Fjällräven Abisko Wool Hoodie Beige S Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - S - light fossil

4 à 6 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - T-shirt en laine mérinos homme Light Fossil - S

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - XL - dark navy
90,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 86977-550 Abisko Wool Logo SS M T-Shirt Homme Black Taille XS
63,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven Abisko Wool Short Sleeve T-shirt Vert XL Homme
56,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Abisko Wool SS - T-shirt en laine mérinos femme Dark Navy - XS
63,71 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Fjällräven T-shirt Abisko Wool Logo manches courtes laine mérinos Vert XXL Homme
56,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Wool Hoodie Beige S Homme

Offre la moins chère

Description du produit.Sweat à capuche léger en jersey doux, fabriqué à partir de laine mérinos ZQ et de polyester.Le sweat à capuche Abisko Wool pour hommes est la couche de base parfaite pour les climats chauds et froids, car il combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabilité et l´évacuation de l´humidité des fibres synthétiques.Ses manches longues et sa capuche offrent une légère protection solaire, et les passe-pouces empêchent les manches de remonter.Particulièrement utile lors des voyages de plusieurs jours, car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs.Numéro d´article :F12600317.Genre :Homme.Famille :Abisko.Activité :Trekking.Informations environnementales :Laine traçable.Caractéristiques :Isolant, Léger, Évacuation de l´humidité, Résistant aux odeurs, Compactable.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Jersey technique fabriqué à partir de polyester et de laine mérinos
98,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)