Fjällräven Abisko Wool Hoodie Bleu L Femme

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - T-shirt en laine mérinos femme Dark Navy - L

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Wool Hoodie Bleu L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - L - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
114,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Wool Hoodie - T-shirt en laine mérinos femme Dark Navy - L

9 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Abisko Wool Hoodie - Haut en mérinos - M - dark navy
104,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F87194-555 Abisko Wool LS M Dark Navy XS
71,66 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Abisko Wool Logo Short Sleeve T-shirt Vert 2XL Homme
60,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 84102-550 Abisko Wool LS W Sweatshirt Femme Black Taille XS
67,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Fjällräven Abisko Wool Short Sleeve T-shirt Noir S Homme
60,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Wool Hoodie Bleu L Femme

Offre la moins chère

Abisko Wool Hoodie pour femmes est un hoodie léger en jersey doux tricoté en laine mérinos ZQ et en polyester.Une première couche parfaite par temps chaud comme froid, il combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabilité et la capacité d´évacuation de l´humidité des fibres synthétiques.Ses manches longues sont dotées de passe-pouces pour éviter qu´elles ne remontent et la capuche présente une ouverture pour une queue de cheval.Particulièrement utile lors de voyages de plusieurs jours, car la laine résiste naturellement aux mauvaises odeurs.Genre :Femmes.Famille :Abisko.Activité :Trekking.Informations environnementales :Laine traçable.Caractéristiques :Isolant, Léger, Évacuation de l´humidité, Compressible, Séchage rapide.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit :Tricot technique en jersey de polyester et laine mérinos ZQ.Combine les propriétés thermorégulatrices de la laine avec la durabili
104,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)