Fjällräven Barents Pro Pants Marron 58 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 58 - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
173,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Suede Brown, 58

2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Shorts Barents Pro Homme Vert olive foncé Taille 50 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Shorts Vert 60 Homme
98,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Short Barents Pro – Taille M
90,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Barents Pro M Homme Gris 46 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Barents Pro – Robuste Kaki – Homme Taille 44
151,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Pants Marron 58 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Conçu en G-1000 résistant au vent et à l´eau avec une doublure sur l´arrière et les genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour multi-outils. Avec des ouvertures pour genouillères (accessoire). Finitions de jambe brutes qui peuvent être facilement adaptées à votre propre taille. Finitions de jambe brutes. Caractéristiques:- Pantalon robuste en G-1000.- Arrière renforcé et genoux préformés avec ouvertures pour genouillères (accessoire).- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche pour téléphone interne.- Nouvelle norme : longueur brute de 36 .- Adaptable avec Greenland Wax- Respirant- Durable- Imperméable- Résistant au vent- Informations environnementales : Produit sans PFC, organique, recyclé- Activité : Trekking- Zones de renfort : Genoux, Arrière- Taille : Taille mi-haute- Coupe : R
151,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)