Fjällräven Abisko Midsummer Belt Vert

Fjällräven Ceinture Abisko Midsummer Belt Vert

Fjällräven Abisko Midsummer Belt Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Midsummer Belt - Ceinture - 120 x 3,5 cm - light olive

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjallraven Mixte Abisko Midsummer Belt, Light Olive, Taille unique EU

Unknown
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Abisko Hip Pack 6 sacs bananes Polyamide Naturel
74,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Midsummer Belt Bleu
29,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJÄLLRÄVEN Mixte Abisko Midsummer Belt, Dark Navy, Taille unique EU
42,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Poche pour bouteille Abisko Bottle Pocket Noir
30,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Abisko 6 L noir
74,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Midsummer Belt Vert

Offre la moins chère

Ceinture Fjällräven Abisko MidsummerDécouvrez l´accessoire ultime pour vos aventures par temps chaud avec la ceinture Fjällräven Abisko Midsummer. Conçue spécifiquement pour un confort léger et une liberté de mouvement illimitée, cette ceinture est le compagnon idéal pour vos excursions de trekking et de randonnée, surtout lorsque les températures grimpent. Sa conception souple et élastique assure un ajustement sécurisé qui bouge dynamiquement avec vous, éliminant l´inconfort et la restriction d´une ceinture rigide lors d´activités exigeantes comme l´escalade sur rochers ou le pliage pour installer un camp. Conçue pour les hommes et les femmes, cet accessoire polyvalent complète parfaitement la gamme de pantalons Fjällräven Abisko, créant un système extérieur harmonieux et hautement fonctionnel.Le cœur des performances exceptionnelles de la ceinture Abisko Midsummer réside dans sa sangle élastique innovante. Ce matériau synthétique avancé offre un maintien ferme mais flexible, s´adapta
36,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)