Fjällräven Abisko Bottle Pocket Noir

Fjällräven Poche pour bouteille Abisko Bottle Pocket Noir

Fjällräven Abisko Bottle Pocket Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Porte-bouteille Fjällräven Abisko Bottle Pocket noir

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

FJALLRAVEN 23100177-550 Abisko Bottle Pocket Gym Bag Unisex Black Taille OneSize

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

FJALLRAVEN 23100177-550 Abisko Bottle Pocket Gym Bag Unisex Black Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Bottle Pocket - Sac à bandoulière - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

FJALLRAVEN 23100177-550 Abisko Bottle Pocket Gym Bag Unisex Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

FJALLRAVEN 23100177-550 Abisko Bottle Pocket Gym Bag Unisex Black Taille OneSize

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

FJALLRAVEN 23100177-550 Abisko Bottle Pocket Gym Bag Unisex Black Taille OneSize

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,06 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23100177-550 Abisko Bottle Pocket Gym Bag Unisex Black Taille OneSize

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kanken 7L bleu foncé
68,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken 16 Mini 29 cm 7 L Bleu
67,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven - Kånken Mini Shoulder Pads - One Size - ox red
16,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Mini 7 l 29 cm Vert
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac de sport isotherme Kånken Mini 23782-560 Unisexe Navy Taille One Size
48,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Bottle Pocket Noir

Offre la moins chère

Améliorez la fonctionnalité de votre sac à dos en un clin d´œil avec la poche à bouteille Abisko de Fjällräven qui se fixe facilement à tout sac à dos doté d´une boucle de sangle sur la bandoulière à hauteur d´épaule. Le compartiment avant entièrement extensible peut accueillir des bouteilles jusqu´à 750 ml et une poche zippée permet de garder votre téléphone ou vos collations à portée de main. Utilisez la bandoulière amovible pour transformer la poche à bouteille en un petit sac à bandoulière ou attachez-la à l´Abisko Softpack 16 comme une ceinture. Fabriqué à partir de tissus recyclés.Caractéristiques:- Le tissu principal est 100% polyamide ripstop 210D entièrement mat recyclé avec un revêtement PU de 1500 mm.- Peut être attaché à n´importe quel sac à dos avec une boucle de sangle sur la bandoulière.- Compartiment avant entièrement extensible pouvant contenir une bouteille de 750 ml.- Bandoulière amovible pouvant être utilisée pour la transformer en sac à bandoulière.- Poche zippée p
30,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)