Fjall Raven - Chapeau léger en G-1000® Lite pour randonnée - Abisko Summer Hat Suede Brown en Coton - Taille L - Marron Marron L

Fjällräven Chapeau Abisko Summer Hat – Suede Brown – Taille L

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Chapeau léger en G-1000® Lite pour randonnée - Abisko Summer Hat Suede Brown en Coton - Taille L - Marron Marron L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
47,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven Abisko Summer Hat Beige L

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau Suede Brown - L

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau - L - suede brown

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fjällräven Abisko Summer Hat Vert M
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chapeau Abisko Summer Hat Unisexe Marron Taille L
47,92 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven - Abisko Summer Hat - Chapeau Patina Green - S
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Abisko Summer Hat Vert XL
48,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Chapeau Abisko Summer Hat beige Taille S
48,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjall Raven - Chapeau léger en G-1000® Lite pour randonnée - Abisko Summer Hat Suede Brown en Coton - Taille L - Marron Marron L

Offre la moins chère

Le Abisko Summer Hat Suede Brown unisexe de la marque Fjallraven est un chapeau idéal pour la randonnée et un usage urbain. Conçu pour les amateurs d’activités en plein air, il allie style et fonctionnalité pour vous accompagner tout l’été.Fabriqué en G-1000® Lite Eco, un mélange robuste de polyester recyclé et de coton organique, ce chapeau offre une excellente résistance à l’usure tout en étant léger et flexible. Sa finition légèrement cirée le rend déperlant et coupe-vent, parfait pour vous protéger des petites averses et du vent léger. Le cordon réglable sous le menton assure un maintien sûr, tandis que les boutons-pression permettent de fixer les bords sur les côtés pour plus de praticité.Sa fabrication à base de matériaux recyclés contribue à réduire la consommation d’eau et les émissions de CO₂, faisant de ce chapeau un choix éco-responsable. Confortable et fonctionnel, il vous accompagnera durablement dans toutes vos aventures estivales.
47,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com