Fjällräven Gear Bag Wash Bag Gris

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Gear Bag 2 - Trousse de toilette - 2 l - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjallraven Gear Bag Poche Mixte Adulte, Gris (Dark Grey), 20 x 14 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,82 €
Livraison à partir de 10,64 €

Fjallraven Gear Bag Poche Mixte Adulte, Gris (Dark Grey), 20 x 14 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven Gear Bag Poche Mixte Adulte, Gris (Dark Grey), 20 x 14 x 7 cm

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven Gear Bag Poche Mixte Adulte, Gris (Dark Grey), 20 x 14 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison à partir de 13,00 €

Fjallraven Gear Bag Poche Mixte Adulte, Gris (Dark Grey), 20 x 14 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjallraven Gear Bag Poche Mixte Adulte, Gris (Dark Grey), 20 x 14 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Trousse de toilette Fjällräven Gear Pocket Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
51,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear 20 cm Bleu
28,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear Wash Bag Rose
28,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac Kanken Gear Bag 25862 Ochre Jaune
28,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Trousse de toilette Kånken Gear Wash Bag Noir
28,00 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Gear BAG Large Portefeuilles et Petits Sacs Dahlia FR: Taille Unique (Taille Fabricant: Onesize)
39,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Gear Bag Wash Bag Gris

Offre la moins chère

Sac multifonction et durable en G-1000 HeavyDuty Eco double-ciré qui protège ses contenus de l´humidité et de la saleté.Parfait comme sac de toilette moyen-grand ou pour ranger l´équipement de réparation, la cire à ski, les cordes et les accessoires électroniques, la trousse de premiers secours, etc.Disponible en plusieurs couleurs pour que vous puissiez facilement garder une trace de votre équipement.Fermeture éclair YKK robuste avec tirette en cuir.Poignées / œillets de suspension sur le côté.Un compartiment principal avec une poche zippée et deux compartiments ouverts.Volume:2 litres.Mesures:14 x 20 x 7 cm.L´imprégnation peut être améliorée avec la cire Groenland, ce qui augmente également la durabilité.Caractéristiques:Sac zippé polyvalent en G-1000 HeavyDuty Eco.Poches ouvertes et zippées à l´intérieur.Utilisez pour ranger des outils, des câbles d´ordinateur portable, etc.Adapté également comme sac de toilette de taille moyenne.Poignée pour accrocher / tenir le sac.Contient des él
28,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)