Fjällräven Hatfield Hat Noir S

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Hatfield Hat Chapeau Dark Grey FR: S (Taille Fabricant: S)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Hatfield Hat - Chapeau - S - 54-56 cm - dark grey

4 à 6 jours ouvrables
58,06 €
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Hatfield Hat Noir S

Offre la moins chère

Chapeau Hatfield Fjällräven | Chapeau de soleil d´extérieur pour hommeProfitez du grand air sans hésitation avec le chapeau Hatfield de Fjällräven, un chapeau de soleil classique et hautement fonctionnel à larges bords, conçu pour les hommes qui exigent performance, durabilité et style intemporel. Que vous fassiez du trekking dans des paysages ensoleillés, que vous pagayiez sur un lac calme ou que vous profitiez simplement d´une journée dans la nature, ce chapeau est votre bouclier fidèle contre les éléments. C´est le compagnon idéal pour les voyages et l´aventure dans les climats chauds et ensoleillés, vous assurant de rester à l´aise et protégé du lever au coucher du soleil.Fabriqué dans le légendaire tissu G-1000® de Fjällräven, ce chapeau offre une combinaison inégalée de durabilité et de confort. Le matériau est conçu pour être exceptionnellement frais et à séchage rapide, ce qui le rend idéal pour les temps chauds et les activités exigeantes où la ventilation est essentielle. Il
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Chapeau Hatfield – marron foncé – Taille L
49,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Chapeau Hatfield Hat Vert Taille M Homme
58,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven - Hatfield Hat - Chapeau Dark Olive - M
58,06 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Chapeau Hatfield – marron foncé – XL
70,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Chapeau Hatfield Hat – Taille L (58–60 cm) – Dark Navy
58,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €