Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shirt S/S - Chemise - XS - navy

4 à 6 jours ouvrables
77,36 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87037-560 High Coast Lite Shirt SS W Shirt Femme Navy Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos Fjällräven High Coast 24L bleu nuit
68,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac de week-end High Coast 36 polyamide recyclé – bleu, unisexe
107,92 €
Comparer 19 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos High Coast 24L vert canne
74,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac Duffel High Coast 22 L Noir
78,63 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac de voyage High Coast 22 Weekender 22 l 50 cm Brun
97,86 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast Lite Short Sleeve Shirt Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Description du produit.Chemise légère et aérée dans un tissu extensible à séchage rapide.Fabriqué à partir d´un mélange de polyamide/spandex recyclé qui suit facilement les mouvements et est frais et confortable à porter, même par journées très chaudes.Parfait pour la randonnée et les voyages dans les climats chauds, il fonctionne aussi bien dans la jungle qu´en ville, et partout ailleurs.Coupe regular avec boutons-pression sur le devant et une petite boucle sur la poitrine pour suspendre une paire de lunettes de soleil.Numéro d´article :F87037.Genre :Femme.Famille :High Coast.Activité :Outdoor de tous les jours.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Léger, Pliable, Séchage rapide, Ventilation.Fabricant Fjällräven :Fjällräven International AB, Brogatan 141, 89435 Själevad, Suède.Caractéristiques du produit.Tissu frais et à séchage rapide en polyamide et spandex recyclés.Coupe regular avec une coupe attrayante qui permet une bonne circulation de l´air.Bouton
62,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)