Fjällräven High Coast 22l Bag Noir

Fjällräven Sac Duffel High Coast 22 L Noir

Fjällräven High Coast 22l Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven High Coast 22 Sac de voyage Weekender 50 cm noir

1-3 jours ouvres
87,53 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac de Voyage Sac de Sport High Coast Duffel 22 Black Noir

2 à 3 jours ouvrés
97,44 €
Livraison gratuite

Fjällräven - High Coast Duffel 22 - Sac De Voyage Taille 22 L, Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
120,39 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac w nd 'High Coast' rouge / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
129,56 €
Livraison gratuite
Fjällräven High Coast 22l Bag Noir

Offre la moins chère

Le sac parfait pour un week-end rapide ou une visite à la salle de sport. Fabriqué en nylon recyclé 210D léger et compact avec des sangles réglables qui peuvent être utilisées pour le porter à la main ou sur l´épaule et elles peuvent être repositionnées à l´extrémité du sac pour le porter confortablement sur le dos. La base et le panneau arrière sont rembourrés et doublés pour protéger votre équipement et rendre le transport plus confortable. Ouverture complète à clapet pour une vue d´ensemble du contenu et une poche extérieure et deux poches intérieures zippées.Caractéristiques:- Doublure en nylon recyclé.- Les poignées en sangle peuvent être utilisées pour porter à la main, sur l´épaule ou sur le dos.- Base et panneau arrière rembourrés.- Ouverture complète à clapet pour une vue d´ensemble du contenu.- Une poche extérieure et deux poches intérieures, toutes zippées.Spécifications:- Tissu principal: nylon recyclé 210D avec un revêtement PU 10 000 mm.- Base en: 210D ripstop avec membra
77,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven Sac Färden Duffel 50 – 50 L – Gris charbon
169,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac duffel Färden Duffel 80 80 L Unisexe Vert OneSize
183,95 €
Comparer 3 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac de voyage High Coast Duffel 36 – 36 L – Beige
112,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven – Sac de voyage Färden Duffel 50 L – Weekender 53 cm – Bleu
171,94 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac de week-end High Coast 36 polyamide recyclé – bleu, unisexe
114,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €