Fjällräven High Coast Lite Shorts Jaune 34 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjall Raven - Short léger stretch - High Coast Lite Shorts W Navy pour Femme - Taille XS Navy XS

Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
79,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjallraven F89431-560 High Coast Lite Shorts W Navy 34

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,18 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Short - 34 - navy

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos Fjällräven High Coast 24L bleu nuit
68,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac de week-end High Coast 36 polyamide recyclé – bleu, unisexe
107,92 €
Comparer 20 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos High Coast 24L vert canne
74,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac Duffel High Coast 22 L Noir
78,63 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac de shopper High Coast 30 – 40 cm – compartiment pour ordinateur portable – vert
97,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven High Coast Lite Shorts Jaune 34 Femme

Offre la moins chère

Shorts Fjällräven High Coast Lite pour femmes : Votre compagnon d´été ultimeDécouvrez votre nouvel essentiel pour les aventures par temps chaud avec le short Fjällräven High Coast Lite pour femmes. Conçu pour la femme active qui valorise le confort, la fonctionnalité et le style, ce bas court et sportif est le choix parfait pour la saison Printemps/Été. Il combine harmonieusement une esthétique minimaliste avec des capacités de haute performance, ce qui en fait le compagnon idéal pour tout, d´une escapade spontanée du week-end à vos explorations urbaines quotidiennes.Adoptez la polyvalence sans compromis. Ce short léger et incroyablement confortable est spécialement conçu pour un usage quotidien, les escapades du week-end et les longs voyages dans les climats chauds. Que vous exploriez une ville ensoleillée, que vous parcouriez un sentier côtier, que vous fassiez du vélo à la campagne ou que vous profitiez d´activités sur ou près de l´eau, le short High Coast Lite est toujours prêt à l
75,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)