Fjällräven High Coast Lite Shorts Rose 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven High Coast Lite Shorts Rose 36 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 89431-300 High Coast Lite Shorts W Shorts Femme Dusty Rose Taille 36

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,75 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Women's High Coast Lite Shorts - Short - 36 - dusty rose

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos Fjällräven High Coast 24L bleu nuit
68,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac de week-end High Coast 36 polyamide recyclé – bleu, unisexe
109,90 €
Comparer 19 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos High Coast 24L vert canne
74,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac Duffel High Coast 22 L Noir
78,63 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac de shopper High Coast 30 – 40 cm – compartiment pour ordinateur portable – vert
97,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven High Coast Lite Shorts Rose 36 Femme

Offre la moins chère

Shorts Fjällräven High Coast Lite pour femmes : Votre compagnon idéal pour l´étéDécouvrez votre nouvel essentiel pour les aventures par temps chaud avec les shorts Fjällräven High Coast Lite pour femmes. Conçus pour la femme active qui privilégie le confort, la fonctionnalité et le style, ces bas courts et sportifs sont le choix parfait pour la saison Printemps/Été. Ils allient harmonieusement une esthétique minimaliste à des performances élevées, ce qui en fait le compagnon idéal pour tout, d´une escapade spontanée de week-end à vos explorations urbaines quotidiennes.Adoptez la polyvalence sans compromis. Ces shorts légers et incroyablement confortables sont conçus de manière experte pour un usage quotidien, les week-ends et les longs voyages dans les climats chauds. Que vous exploriez une ville ensoleillée, que vous parcouriez un sentier côtier, que vous fassiez du vélo à la campagne ou que vous profitiez d´activités sur ou près de l´eau, les shorts High Coast Lite sont toujours prêt
80,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.