Fjällräven High Coast Pants Bleu 36 / Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven High Coast Pants Bleu 36 / Regular Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Women's High Coast Trail Trousers - Pantalon de trekking - 36 - Regular - navy

4 à 6 jours ouvrables
156,56 €
Livraison gratuite

Fjallraven 87091-560 High Coast Trail Trousers W Pants Femme Navy Taille 36/R

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - High Coast Trail Trousers - Pantalon randonnée femme Navy - EU 36 - Regular

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos Fjällräven High Coast 24L bleu nuit
68,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac de week-end High Coast 36 polyamide recyclé – bleu, unisexe
109,90 €
Comparer 19 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Sac à dos High Coast 24L vert canne
74,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac Duffel High Coast 22 L Noir
78,63 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac de shopper High Coast 30 – 40 cm – compartiment pour ordinateur portable – vert
97,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven High Coast Pants Bleu 36 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon léger et confortable en tissu ripstop stretch avec polyamide recyclé, qui évacue l´humidité et sèche rapidement. Les pantalons High Coast Trail Trousers W sont des pantalons fonctionnels qui conviennent aussi bien à la ville qu´à une randonnée d´une journée.Confortables et bien ajustés avec des genoux articulés et un soufflet à l´entrejambe, ces pantalons sont parfaits pour les voyages et les soirées d´été spontanées.Ils sont dotés d´une ceinture intégrée avec une boucle à crémaillère et de deux poches pour les mains zippées pour un rangement sécurisé des petits essentiels.Caractéristiques :- Deux poches pour les mains zippées pour un rangement sécurisé des petits objets.- Ceinture intégrée avec boucle à crémaillère.- Soufflet à l´entrejambe pour un renforcement supplémentaire - Mise à jour : Ajustement plus inclusif pour une meilleure liberté de mouvement et un confort accru.- Léger- Séchage rapide- Ventilation- Taille mi-haute- Coupe régulière- Poche pour les mainsSpécificat
151,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)