Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Noir

Fjällräven Sac à bandoulière High Coast Totepack 100% polyamide 23 L Noir

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à 2,99 €

Sac à épaule bandoulière - Fjällräven - High Coast Totepack - Noir - 100% polyamide - 23L

Prix le moins cher
4 à 7 jours
88,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven High Coast Totepack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,93 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Totepack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 10,00 €

Fjällräven High Coast Totepack Black

2 à 3 jours ouvrés
100,73 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Totepack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,87 €
Livraison à 7,99 €

Fjällräven - High Coast Totepack 23 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
104,45 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Totepack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven High Coast Totepack Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Noir

Offre la moins chère

Polyvalent, léger et pratique - High Coast Totepack est un compagnon parfait pour la vie quotidienne et les voyages, en ville comme lors de randonnées simples.Vous pouvez le porter en bandoulière, à la main ou sur le dos.Le compartiment principal comporte une poche pour ordinateur avec une base rembourrée et une petite poche zippée.Le sac entier peut être plié dans sa poche avant lorsqu´il n´est pas utilisé.Le tissu extérieur est imperméable mais pas les fermetures éclair et les coutures, de sorte que le sac peut résister à l´humidité mais pas à la submersion.Caractéristiques :Poignées et deux sangles d´épaule différentes pour un usage flexible.Tissu principal, doublure et base renforcée Bergshell en nylon 100 % recyclé.Poche pour objets de valeur à l´intérieur et une poche pour un ordinateur portable (jusqu´à 15´´).Poche avant zippée et poches latérales ouvertes.Points d´attache pour un antivol de vélo ou une petite lumière à l´avant.Imperméable.Poches :Poche intérieure (s), compartim
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Qualité supérieure : Conçu en G-1000 Lite Eco et HeavyDuty Eco
• Confort assuré : Bretelles ajustables et ouverture aisée
• Praticité maximale : Compartiments spacieux, poche ordinateur

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 18 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
48,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven – Sac à bandoulière Vardag Pocket Small – Marron
35,96 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €