Sac à épaule bandoulière - Fjällräven - High Coast Totepack - Bleu - 100% polyamide - 23L

Fjällräven Sac à dos High Coast 23 L bleu marine

Sac à épaule bandoulière - Fjällräven - High Coast Totepack - Bleu - 100% polyamide - 23L

Prix le moins cher
4 à 7 jours
88,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven High Coast Totepack 23l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven High Coast Totepack Navy

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,40 €
Livraison à 14,90 €

Fjällräven High Coast Totepack Navy

Unknown
94,24 €
Livraison gratuite

Sac à épaule bandoulière - Fjällräven - High Coast Totepack - Bleu - 100% polyamide - 23L

4 à 7 jours
94,25 €
Livraison à 2,10 €

Fjällräven High Coast Totepack Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,87 €
Livraison à 7,99 €

Fjällräven High Coast Totepack Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,72 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Totepack Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven High Coast Totepack Navy

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,17 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à épaule bandoulière - Fjällräven - High Coast Totepack - Bleu - 100% polyamide - 23L

Offre la moins chère

Le sac à épaule bandoulière Fjällräven High Coast Totepack est léger et pratique, idéal pour un usage quotidien. Avec ses dimensions de 39 x 41 x 5 cm et un volume d'environ 23L, il offre plusieurs options de port. Fabriqué en 100% polyamide, il est résistant à l'eau et à l'abrasion, parfait pour tous vos déplacements.
88,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Matériau durable : Étanche et résistant à l'usure.
• Transport flexible : Bretelles ajustables et anses pratiques.
• Design élégant : Style sobre et minimaliste, idéal au quotidien.

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 19 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
46,34 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 – 65 l Bleu Homme/Femme
244,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite