Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Fjällräven Sac à dos High Coast Totepack 23 l Multicolore

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven - High Coast Totepack 23 - Sac à dos journée - clay

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière High Coast Totepack Clay

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,95 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos de la journée Fjällräven High Coast Totepack 23 L Clay

Livraison en 3-5 jours ouvrés
110,87 €
Livraison à 7,90 €

Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,97 €
Livraison à 13,49 €
Fjällräven sac à épaule bandoulière sac à dos High Coast Totepack 23L Clay brun

Offre la moins chère

Polyvalence ultime - Cet accessoire ingénieux se transforme facilement d'un sac à bandoulière pratique en un sac à dos confortable, offrant une adaptabilité parfaite à vos besoins quotidiens en ville ou lors de randonnées. Conception robuste - Fabriqué à partir de matériaux résistants, ce produit garantit une grande durabilité et protège efficacement vos effets personnels contre les intempéries grâce à son revêtement déperlant de haute qualité. Organisation intérieure - Le compartiment principal spacieux est conçu pour accueillir aisément vos documents au format A4, tandis que les poches intégrées assurent un rangement optimal pour vos petits objets essentiels. Confort et ergonomie - Doté de bretelles réglables et rembourrées pour le mode sac à dos ainsi que d'une bandoulière amovible, ce modèle assure un port agréable, même lorsqu'il est chargé à sa capacité de 23 litres. Détails pratiques - Les poches latérales élastiques sont idéales pour transporter vos bouteilles d'eau ou parapluies, tandis que le compartiment zippé sur le devant permet un accès rapide à vos clés ou votre téléphone.
98,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 19 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
46,34 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 – 65 l Bleu Homme/Femme
244,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite