Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu XL Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven High Coast Wind Men 82606 Navy Bleu XL

1-3 jours ouvrés
183,60 €
Livraison gratuite

Coupe-vent homme Fjällräven High Coast Wind Jacket M Taille: XL / Couleur: bleu foncé

Livraison dans les cinq jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

Fjallraven F82606-560 High Coast Wind Jacket M Navy XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos Fjällräven High Coast Rolltop 26L noir
84,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven T-shirt High Coast manches courtes Femme bleu Breeze S
53,00 €
Comparer 4 prix
niponino.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Fjällräven High Coast Wind Cap Blanc L-XL
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de randonnée High Coast Rolltop 26 – 26 L – Patina Green
96,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven High Coast Wind Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste Fjällräven High Coast Wind Jacket | Veste extérieure légère pour hommeEmbrassez le grand air en toute confiance avec la veste Fjällräven High Coast Wind Jacket pour homme. Spécialement conçue pour une vie en extérieur polyvalente, cette veste coupe-vent légère, souple et exceptionnellement compressible est votre protection essentielle contre les vents imprévisibles. Que vous entrepreniez une journée de randonnée dans les collines, de pagayage sur un lac calme ou de vélo le long d´un sentier côtier, cette veste offre une protection fiable sans vous alourdir. Elle constitue un vêtement pratique et indispensable pour une multitude d´aventures.Le design intelligent met l´accent sur la fonctionnalité et le confort suprême. Le tissu avancé est conçu pour être très résistant au vent et à séchage rapide, vous assurant de rester à l´aise lorsque le rythme s´accélère ou qu´une légère averse passe. Une capuche réglable offre un abri immédiat contre les éléments, fournissant un ajustement sû
158,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)