Fjällräven Barents Pro Pants Vert 52 Homme

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 52

Fjällräven Barents Pro Pants Vert 52 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 52 - dark olive

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 52

2 à 3 jours ouvrés
171,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Pantalon Barents Pro Randonnée Homme Dark Olive EU 54
151,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon Barents Prointer Marron Homme Taille 48
173,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon court homme Barents pros Beige (sable) Taille 54
98,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Hunting Trousers M Pantalon de Sport Homme Deep Forest FR : 3XL (Taille Fabricant : 56)
164,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Pantalon de randonnée hivernale Barents Pro Winter Trousers M Homme Gris S/M
142,32 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Barents Pro Pants Vert 52 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de trekking robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en G-1000® durable, coupe-vent et déperlant, avec une double couche sur l´arrière et les genoux. Taille normale (mi-hauteur) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache. Équipé de poches pour genouillères (accessoire). Finitions des jambes de longueur brute qui peuvent être facilement adaptées à votre taille.Caractéristiques :- Pantalon robuste en G-1000.- Taille mi-hauteur et coupe normale avec genoux préformés.- Renforcé dans le dos et les genoux.- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche intérieure pour téléphone.- Ouverture pour genouillères (accessoire).Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu robuste pour l´extérieur qui, associé à un design intemporel, crée des produits qui peuvent être utilisés pendant de nombreuses années. C´est la durabilité par la longévité.Spéc
151,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)