Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 60 Homme

FJÄLLRÄVEN Homme Karl Pro-f82511 Pants, Dark Navy, 54 EU

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 60 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJÄLLRÄVEN Homme Karl Pro-f82511 Pants, Dark Navy, 54 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Trousers - Pantalon de trekking - 60 - Long - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
139,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Trousers M - Pantalon randonnée homme Dark Navy - EU 60

9 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJÄLLRÄVEN Homme Karl Pro Pantalon, Dark Olive, 46 EU
110,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Pantalon convertible Karl Pro Vert Taille 50 Homme
149,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
132,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 44 Homme
136,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Pants Bleu 60 Homme

Offre la moins chère

Pantalon d'extérieur résistant et polyvalent qui convient aussi bien au trekking en montagne qu'aux randonnées en forêt. Fabriqué en G 1000 Silent résistant au vent et à l'eau avec une surface légèrement brossée. La coupe est régulière avec une taille mi-haute, et ce modèle Pro a une nouvelle coupe bien pensée qui s'adapte mieux et donne plus de liberté de mouvement, même avec ses jambes légèrement plus étroites. Les genoux et l'arrière sont préformés et la taille est légèrement plus haute à l'arrière pour bien s'asseoir lorsque vous portez un sac à dos. Il y a deux poches sur les jambes, une avec une fermeture éclair et une avec des boutons, cette dernière a également une poche intérieure en filet pour un téléphone portable. Il y a deux poches pour les mains et deux poches arrière avec rabats. Les extrémités des jambes sont de longueur brute et peuvent facilement être ajustées pour s'adapter parfaitement à n'importe quelle hauteur.Caractéristiques:Pantalon de trekking résistant en G 1
136,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)