Fjällräven Kajka 75l Backpack Vert

Fjällräven - Sac à dos de trekking Kajka 75 Mixte Vert S/M

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kajka 75l Backpack Vert

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
348,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Kajka 75 S-M Sac à dos de trekking S-M 43 cm vert

1-3 jours ouvres
362,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 75 - Sac à dos de trekking - S/M - green

4 à 6 jours ouvrables
382,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 75 - Sac à dos trekking Green - S / M

9 jours
429,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 75 S/M Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,94 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 75 S/M Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 75 S/M Backpack Green vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Fjällräven sac à dos de randonnée Singi Kajka 75 S/M Backpack Green vert

2 à 3 jours ouvrés
429,98 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Kajka 75' marron / vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
499,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kajka 75l Backpack Vert

Offre la moins chère

Durable, confortable et doté de nombreuses fonctions, le sac à dos de trekking Kajka 75 est un modèle avancé dans l´esprit de Fjällräven, malgré son apparence plutôt modeste. Il est désormais doté d´un tout nouveau design plus léger, de fonctions optimisées, d´une doublure et de renforts en matériaux recyclés et d´une meilleure capacité de réparation, tout en conservant son cadre en bois innovant et unique. Le Kajka répartit bien les charges même très lourdes et a été salué par la presse spécialisée et les randonneurs du monde entier.Caractéristiques :- Fabriqué en Vinylon, nylon recyclé 500D et doublure en nylon 210D.- Cadre en bois unique fabriqué en bouleau certifié FSC.- Système de réglage Perfect Fit facile à adapter à la longueur du dos et à la largeur des épaules de l´utilisateur.- Ceinture de hanche plus confortable et réglable et bretelles ergonomiquesSpécifications :- Matériau : Vinylon F : 100 % vinyle- 100 % polyamide 500D (recyclé)- Doublure : 100 % polyamide 210D (recyclé
348,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)