Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Violet

Fjällräven Kanken 15 Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable violet

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Violet

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac à dos pour ordinateur portable pour ordinateur portable Kånken Laptop 15" Pastel Lavender lilas

2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven sac à dos Kånken 15 – 40 cm, compartiment pour ordinateur portable – vert
104,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 Black Laptop 15"
154,00 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 18L jaune
88,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 Laptop 15" pour femme et homme Vert olive 234145
141,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Violet

Offre la moins chère

Version ordinateur portable du sac à dos Kanken - Le Kanken Laptop 15´´ est fabriqué en tissu Vinylon F résistant et possède un compartiment séparé et rembourré qui offre un rangement sûr pour un ordinateur portable de 15 pouces. Il possède une poche zippée supplémentaire à l´intérieur du compartiment principal, une poche zippée sur le devant, deux poches latérales et des bretelles rembourrées confortables.Caractéristiques :- Fabriqué en tissu Vinylon F résistant.- Poche zippée supplémentaire à l´intérieur du compartiment principal.- Deux poches latérales ouvertes plus une poche frontale zippée.- Bretelles confortables avec rembourrage en mousse durable.- Comprend un coussin d´assise en mousse rangé dans une poche à l´intérieur du compartiment principal.- Compartiment intérieur- Poche latérale ouverte- Compartiment extérieur- Poche intérieure zippée- Poche extérieure zippéeSpécifications :- Matière : Vinylon F : 100 % vinylal- Doublure : 100 % polyamide 70D- Hauteur : 38 cm- Largeur :
104,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)