Sac à dos Fjällräven Kånken Laptop 18L gris graphite

Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 15 – pour ordinateur portable 15 pouces – Graphite

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Kånken Laptop 18L gris graphite

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
88,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Laptop 15' Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,46 €
Livraison à partir de 17,00 €

Fjällräven Kånken Laptop 15' Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Laptop 15´´ Backpack Gris

1 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac à dos Kanken 37 cm pour ordinateur portable gris

1-3 jours ouvres
106,84 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Laptop 15' Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,85 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Laptop 15' Graphite

2 à 3 jours ouvrés
113,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Laptop 15'' - Sac à dos journée - graphite

4 à 6 jours ouvrables
115,66 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Laptop 15'' - Sac à dos journée bleu Bleu

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
254,27 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Sac à dos Fjällräven Kånken Laptop 18L gris graphite

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Kånken Laptop 18L est la version pour ordinateur portable du sac à dos Kånken. Fabriqué en tissu résistant Vinylon F, il dispose d'un compartiment séparé rembourré qui permet de ranger en toute sécurité un ordinateur portable de 15 pouces. Il comporte une poche zippée supplémentaire à l'intérieur du compartiment principal, une poche zippée sur le devant, deux poches latérales et des bretelles rembourrées confortables.
88,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr