Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Vert

Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 17" urbain Frost Green

FJÄLLRÄVEN Kånken Laptop 17" sac à dos, Uni

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
112,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Sac à dos pour ordinateur portable pétrole - Kånken Laptop 17"" Frost Green 196729

4 à 7 jours
115,10 €
Livraison à 3,45 €

FJÄLLRÄVEN Kånken Laptop 17" sac à dos, Uni

2 à 3 jours ouvrés
125,15 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Sac à dos journée - frost green

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Kånken Laptop 17" sac à dos, Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,92 €
Livraison à 7,99 €

FJÄLLRÄVEN Kånken Laptop 17" sac à dos, Uni

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,63 €
Livraison à 7,00 €

Fjällräven Kanken Laptop 17 Sac À Dos 20 L Ordinateur Vert NEU

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,16 €
Livraison à 15,00 €

Fjällräven - Kånken Laptop 17" - Sac à dos urbain Frost Green - 17"

10 jours
139,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Vert

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Fjällräven Kånken Laptop 17, l´alliance parfaite entre style classique et fonctionnalité moderne pour les aventures quotidiennes et les trajets urbains. Ce sac à dos durable et polyvalent passe en douceur des sentiers de randonnée aux rues de la ville, offrant un grand espace de rangement et un transport confortable pour votre ordinateur portable et vos essentiels. Conçu pour les adultes, ce sac à dos unisexe arbore le design Kånken signature avec un compartiment rembourré dédié pour ranger en toute sécurité les ordinateurs portables jusqu´à 17 pouces.Le Fjällräven Kånken Laptop 17 conserve l´attrait intemporel du Kånken original tout en intégrant des fonctionnalités pratiques pour l´ère numérique. Fabriqué en tissu Vinylon F durable et résistant à l´eau, ce sac à dos résiste aux rigueurs de l´utilisation quotidienne et aux intempéries. Son compartiment principal spacieux offre amplement d´espace pour les livres, les dossiers et autres nécessités, tandis que la p
112,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos urbain Kånken Koncept 16 L Khaki Dust/Kantarell
69,85 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
69,97 €
Comparer 19 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac banane Hip Pack – bleu marine
46,34 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 – 65 l Bleu Homme/Femme
244,97 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite