Fjällräven Kånken Laptop 17"" - sac à dos 17"" Jaune (Ochre) / Gris, 28 x 44 x 18,5 cm, compatible PC 17""

Fjällräven Kånken Laptop 17' Ochre

Fjällräven Kånken Laptop 17"" - sac à dos 17"" Jaune (Ochre) / Gris, 28 x 44 x 18,5 cm, compatible PC 17""

Prix le moins cher
4 à 7 jours
111,85 €
Livraison à 4,95 €

Fjällräven - Kånken Laptop 17'' - Sac à dos journée - ochre

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
111,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken Laptop 17´´ Backpack Jaune

1 jours ouvrable(s)
112,00 €
Livraison à 2,99 €

FJÄLLRÄVEN 23525-160 Kånken Laptop 17'' Sports backpack Unisex Ochre Taille One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Kanken 43 cm pour ordinateur portable jaune

1-3 jours ouvres
120,17 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23525-160 Kånken Laptop 17'' Sports backpack Unisex Ochre Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,18 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23525-160 Kånken Laptop 17'' Sports backpack Unisex Ochre Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,00 €
Livraison à 7,00 €

FJÄLLRÄVEN 23525-160 Kånken Laptop 17'' Sports backpack Unisex Ochre Taille One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,01 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN 23525-160 Kånken Laptop 17'' Sports backpack Unisex Ochre Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,63 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kånken Laptop 17"" - sac à dos 17"" Jaune (Ochre) / Gris, 28 x 44 x 18,5 cm, compatible PC 17""

Offre la moins chère

Sac à dos Fjällräven Kånken Laptop 17"", conçu pour protéger et transporter un ordinateur portable jusqu'à 17"" tout en offrant un espace pour documents au format A4. Ce modèle unisexe au style moderne combine praticité et design emblématique : grande ouverture zippée, compartiment rembourré pour ordinateur, poches pratiques et plusieurs options de port. Dimensions : 28 x 44 x 18,5 cm. Couleurs : Jaune (Ochre) avec détails gris. Convient aux adultes et au quotidien (travail, études, déplacement). Caractéristiques principales : compartiment rembourré pour PC 17"", rangement pour documents A4, forme moderne, matériaux résistants et finitions soignées. Idéal pour ceux qui cherchent un sac fonctionnel, spacieux et au look reconnaissable Fjällräven.
111,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 15' Ox Red
97,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Kånken Laptop 15' Frost Green
97,46 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 20 L noir
109,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,80 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 17" urbain Frost Green
112,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken Laptop 17'' Compatible A4 Moderne Bleu
112,00 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €