Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Noir

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Sac à dos Unisexe Kanken No. 2, Noir (Black), 38 x 27 x 13 cm, 16 Liter

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
116,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac à dos Fjällräven Kanken 2 16L noir

Livraison en 24 heures
122,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Unisexe Kanken No. 2, Noir (Black), 38 x 27 x 13 cm, 16 Liter

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kanken No. 2 - Sac à dos journée - black

4 à 6 jours ouvrables
131,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Unisexe Kanken No. 2, Noir (Black), 38 x 27 x 13 cm, 16 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,79 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken No. 2 - Sac à dos Black - 16 L

9 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Unisexe Kanken No. 2, Noir (Black), 38 x 27 x 13 cm, 16 Liter

2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos Unisexe Kanken No. 2, Noir (Black), 38 x 27 x 13 cm, 16 Liter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kanken 2 16L bleu foncé
116,00 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken 2 – 16 L – vert foncé
105,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à bandoulière Kånken No. 2 Sling Noir
89,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 Black Laptop 15"
154,00 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Sac banane Kanken No. 2 Hip Pack – Noir
72,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Noir

Offre la moins chère

Droits dos sont des dos sains ! Kånken a été lancé en 1978 pour aider à prévenir les problèmes de dos chez les enfants scandinaves.Maintenant, plus de 35 ans plus tard, Kånken a redressé des millions de dos et est devenu l´un des produits les plus populaires de Fjällräven, aimé par des générations d´utilisateurs.Kånken No.2 est composé de G-1000 HeavyDuty double ciré avec une poche arrière intérieure en G-1000 Lite.Tout comme son prédécesseur, c´est un sac à dos quotidien durable, tout aussi pratique à utiliser en route pour l´école ou le travail que lors d´une sortie ou d´un voyage.Le compartiment principal a une ouverture généreuse qui facilite l´emballage et le retrait des objets.La poche arrière a un coussin d´assise rembourré en G-1000 HeavyDuty pour un repos confortable.Deux poches ouvertes sur les côtés et une poche zippée sur le devant.Détails et poignées en cuir, bretelles en textile.L´imprégnation peut être facilement améliorée avec la cire Greenland, ce qui augmente égalemen
116,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)