Fjallraven 24261-550 Kånken No. 2 Black Mini Sports Backpack Unisex Black Taille One Size

Fjällräven Kånken No.2 Black Mini sac à dos Noir Coton, Cuir, Polyester

offres d'occasion à partir de

Fjallraven 24261-550 Kånken No. 2 Black Mini Sports Backpack Unisex Black Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos - Fjällräven - Kånken No.2 Mini - Noir - 29x21x10cm - 370g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
122,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven Kånken No. 2 Mini Black

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
122,78 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjallraven 24261-550 Kånken No. 2 Black Mini Sports Backpack Unisex Black Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjallraven 24261-550 Kånken No. 2 Black Mini Sports Backpack Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,34 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven - Kånken No. 2 Black Mini - Sac à dos urbain Black - 7 L

9 jours
144,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24261-550 Kånken No. 2 Black Mini Sports Backpack Unisex Black Taille One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,01 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken No.2 Black Mini 7 - Sac à dos journée taille 7 l, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
187,54 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Matériau

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Matériel Coton, Cuir, Polyester

Poids et dimensions

Largeur 200 mm
Volume 7 L
Poids 410 g
Hauteur 290 mm
Profondeur 130 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle épaule Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches extérieures Poche frontale, Poche latérale
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

En bref

• Compact et fonctionnel : Capacité de 7 litres, organisation optimisée.
• Robuste et durable : Tissu écologique résistant aux intempéries.
• Confort et style : Bretelles ajustables, poignée en cuir.

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Kanken 2 16L bleu foncé
116,00 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kanken 2 – 16 L – vert foncé
105,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à bandoulière Kånken No. 2 Sling Noir
89,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 Black Laptop 15"
154,00 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Sac banane Kanken No. 2 Hip Pack – Noir
72,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven 24261-550 Kånken No. 2 Black Mini Sports Backpack Unisex Black Taille One Size

Offre la moins chère

Mini sac à dos classique version entièrement noire Grande poche principale, poche avant et siège rembourré avec poignées et détails en cuir
122,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr