Fjällräven Kånken No2 Laptop 15´´ Backpack Beige

Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 Laptop 15'' Beige

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken No2 Laptop 15´´ Backpack Beige

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Sac à dos, unisexe, Fossil, taille unique, fossile, Taille unique, Classique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
154,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Sac à dos, unisexe, Fossil, taille unique, fossile, Taille unique, Classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15 Sac à dos, unisexe, Fossil, taille unique, fossile, Taille unique, Classique

2 à 3 jours ouvrés
168,78 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken No. 2 Laptop 15" - Sac à dos urbain Fossil - 15"

9 jours
174,90 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Kånken No 2 Laptop 18L beige clair

Livraison en 24 heures
175,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos beige, Taille Onesize

Livraison sous 2 à 5 jours
217,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kånken No2 Laptop 15´´ Backpack Beige

Offre la moins chère

Sac à dos Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15Découvrez l´évolution d´une icône avec le Fjällräven Kånken No. 2 Laptop 15, un sac à dos haut de gamme conçu pour la vie moderne avec une âme classique. Cette version sophistiquée du légendaire Kånken est fabriquée pour les individus exigeants qui demandent à la fois style et substance dans leurs déplacements quotidiens.Sac à dos Kånken durable avec compartiment rembourré pour ordinateur portable. Fabriqué en G-1000 HeavyDuty résistant avec des détails en cuir. Comme le modèle original, c´est un sac à dos quotidien d´une excellente longévité, aussi pratique pour l´école ou le travail que pour une sortie ou un voyage. Le compartiment principal est doté d´une ouverture généreuse qui facilite le rangement et le déballage. Un compartiment séparé, rembourré et zippé, offre un espace sécurisé pour un ordinateur portable (jusqu´à 15 pouces).Le Kånken No. 2 Laptop 15 allie harmonieusement fonctionnalité robuste et esthétique raffinée. Sa base est le
141,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)