Fjällräven - Kånken Pen Case - Trousse - 0,5 l - sky blue

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
23,96 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Kånken Pencil Case Vert Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 23200247-501 Kånken Pen Case Sports backpack Unisex Sky Blue Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven - Kånken Pen Case - Trousse - 0,5 l - sky blue

Offre la moins chère

Trousse à crayons pratique pour un matériel de bureau bien rangé - couleur Turquoise, taille 0,5 l, matériau: Matériau principal: 65% polyester, 35% coton|Matériau intérieur: 100% polyamide|Traitement du matériau: revêtement à la cire; Autres offres de Fjällräven - à Alpiniste.fr
23,96 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas PFC

Poids et dimensions

Largeur 210 mm
Profondeur 10 mm
Hauteur 100 mm
Poids 35 g

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de fermeture Fermeture éclair
Âge recommandé Adulte/Enfant
Genre recommandé Unisexe
Type d'étui Trousse à crayons
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Bleu
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Coton, Polyamide, Polyester

Informations sur le produit

En bref

• Compartiment spacieux : Idéal pour tous vos essentiels quotidiens.
• Design scandinave : Élégance moderne et simplicité intemporelle.
• Respectueux de l'environnement : Fabriqué avec des matériaux durables.

Produits similaires

Fjällräven Trousse à crayons Kånken Bleu Homme
29,95 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven - Kånken Pen Case - Trousse - 0,5 l - ochre
23,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjallraven 23783-550 Kånken Pen Case Accessories for Bags Unisex Black Taille One Size
63,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Trousse Kånken – 0,5 l – Vert – Homme
24,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Trousse Kånken F23783-421 Royal Purple Taille Unique
29,43 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite