Fjällräven Karl Pro Shorts Bleu 52 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven Karl Pro Shorts Homme, bleu (Dark Navy), 52

Unknown
101,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Shorts - Short - 52 - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Pantalon de trekking Karl Pro Zip-Off Homme Gris Taille 50
132,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Pants Vert,Marron 44 Homme
137,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Karl Pro Homme Vert (Dark Olive) Taille 50
88,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
132,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Pantalon Homme Karl Pro Zip-Off Dark Olive235-savane Taille 56
149,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Shorts Bleu 52 Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Karl Pro Shorts : Shorts d´extérieur durables pour hommes pour les aventures estivalesDécouvrez le compagnon idéal pour vos excursions par temps chaud avec les shorts Fjällräven Karl Pro pour hommes. Conçus pour une durabilité exceptionnelle et des performances fonctionnelles, ces shorts techniques sont un favori bien ajusté pour l´extérieur, parfaitement adaptés à tous les types d´activités estivales. Que vous profitiez de la vie en plein air décontractée à la cabane, que vous naviguiez sur les sentiers en forêt ou que vous fassiez du trekking en montagne, les shorts Karl Pro offrent la fiabilité et le confort dont vous avez besoin pour profiter pleinement de chaque instant. Leur design sportif est un élément essentiel de toute garde-robe printemps/été pour l´homme actif en plein air.Fabriqués à partir du célèbre G-1000 Silent Eco, ces shorts sont conçus pour résister aux rigueurs du sentier tout en offrant une expérience silencieuse et confortable. Ce matériau innovant, co
88,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)