Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Beige 50 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
152,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Karl Pro Zip-Off Trousers - Pantalon de trekking - 50 - suede brown

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
153,86 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Karl Pro Zip-off Trousers M - Pantalon randonnée convertible homme Suede Brown - EU 50

9 jours
189,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Karl Pro Zip-off Trousers - Homme - Gris - taille 50- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
189,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Fjällräven Pantalon de trekking Karl Pro Zip-Off Homme Gris Taille 50
132,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Karl Pro Pants Vert,Marron 44 Homme
136,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Short Karl Pro Homme Vert (Dark Olive) Taille 50
88,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Karl Pro Shorts Bleu 52 Homme
88,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Pantalon de randonnée Karl Pro Homme Marron Taille 50
132,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Karl Pro Zip Off Pants Beige 50 Homme

Offre la moins chère

Description du produit.Pantalon d´extérieur polyvalent et confortable avec jambes zippées transformables en short.Cela offre une polyvalence imbattable pour le trekking et les voyages lorsque vous souhaitez minimiser vos bagages.Coupe technique avec arrière et genoux préformés pour un meilleur ajustement et une excellente liberté de mouvement.Les huit poches du modèle peuvent contenir une carte, une boussole et tout ce dont vous avez besoin à portée de main.deux poches pour les mains, deux poches arrière avec rabats et boutons, une poche sur la jambe gauche avec fermeture éclair et une autre avec un rabat et une poche intérieure pour téléphone.Il y a aussi une petite poche pour un outil multifonction.Le pantalon a une coupe régulière et une taille mi-haute.Bases de jambes brutes pour que vous puissiez les ajuster parfaitement à votre taille.Numéro d´article :F81463.Genre :Homme.Famille :Övik.Activité :Outdoor Quotidien.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques
152,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)