Veste Fjällräven Keb gris noir - L

Fjällräven - Keb Jacket - Veste coupe-vent homme Black - L

offres d'occasion à partir de

Veste Fjällräven Keb gris noir - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Keb Jacket Vert L Homme

9 jours ouvrable(s)
248,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Keb Jacket - Veste de loisirs - L - black

4 à 6 jours ouvrables
260,36 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Jacket - Veste coupe-vent homme Black - L

9 jours
309,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Keb Jacket M Veste de Sport Homme Black FR: L (Taille Fabricant: L)

2 à 3 jours ouvrés
309,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Keb Jacket - Veste de loisirs - L - deep forest / laurel green
248,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Veste Keb – vert et marron – Taille M
219,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste à capuche Keb GORE-TEX – Noir charbon – Taille S
428,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste Keb GTX pour homme (1 pièce)
504,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Keb Jacket - Veste coupe-vent homme Deep Forest / Laurel Green - XXL
260,36 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Veste Fjällräven Keb gris noir - L

Offre la moins chère

La veste Fjällräven Keb est une veste de trekking haute performance pour une utilisation toute l'année sur des terrains difficiles. Caractéristiques :- Composition : G-1000 Eco : 65% polyester, 35% coton- Étirement : 63% polyamide, 26% polyester, 11% élasthanne- Poids : 700 g en taille MSpécifications :- G-1000 Eco durable (polyester recyclé / coton biologique) sur le devant, les épaules et certaines parties des manches.- Tissu stretch au dos et sur les manches pour une totale liberté de mouvement et d'aération.- Fermetures éclair d'aération avec doubles glissières sur les côtés.- Capuche profonde qui s'adapte sur un petit casque.- Fermeture éclair frontale à double curseur avec rabat de protection et boutons-pression en haut et en bas pour plus de sécurité.- Poches poitrine avec fermetures éclair en tissu extensible pour plus de volume, avec poches intérieures en filet pour téléphone, appareils, etc.- Réglage de l'ourlet avec cordon de serrage.
229,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr