Fjällräven Kiruna Padded Parka Violet XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
304,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 89644-357 Kiruna Padded Parka W Jacket Femme Port Taille XS

2 à 3 jours ouvrés
362,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kiruna Padded Parka - Parka femme Port - XS

9 jours
379,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Manteau - XL - basalt
227,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Parka Kiruna Padded W – G-1000® Eco – Noir – Taille S – pour femme
208,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Parka Kiruna Padded – G-1000® Eco résistante rembourrée – Dark Navy XS Femme
227,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Kiruna Padded Parka Violet XS Femme

Offre la moins chère

Parka longue et légèrement rembourrée pour tous les jours avec capuche fixe et réglable. Fabriqué en G-1000 Original durable qui résiste au vent et à la pluie, avec une doublure en polyamide recyclé. Le rembourrage synthétique G-Loft Supreme offre une chaleur supplémentaire, même dans des conditions humides. Parfait comme veste de tous les jours pendant les mois les plus froids de l´année, et le tissu extérieur résistant le rend également adapté aux promenades en forêt. Le modèle est long pour plus de chaleur sur le dos et les cuisses et la fermeture éclair avant est à double sens, avec une patte de protection à l´intérieur et à l´extérieur pour empêcher les vents froids. Il y a une poche poitrine et deux poches à main, toutes avec fermeture éclair. La taille peut être ajustée avec des boutons à l´arrière. Réglages avec boutons pression aux poignets des manches. La veste peut être imprégnée de cire du Groenland pour une protection supplémentaire contre le vent et la pluie.Caractéristiq
304,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)