Fjällräven Övik Knit Sweater Bleu S Femme

Fjällräven - Ovik Knit Sweater - Pullover femme Dark Navy - S

Fjällräven Övik Knit Sweater Bleu S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
168,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Fajllraven Övik Pull W Sweat-shirt Femme - Bleu (Dark Navy) - S

2 à 3 jours ouvrés
209,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Knit Sweater Bleu S Femme

Offre la moins chère

Pull en maille Fjällräven Övik | Pull en laine pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre le design scandinave intemporel et la fonctionnalité essentielle en plein air avec le pull en maille Fjällräven Övik pour femme. Ce vêtement magnifiquement motif est conçu pour un confort supérieur, ce qui en fait un compagnon indispensable pour un usage quotidien comme pour une vie détendue en extérieur. Tissé à partir de laine douce, chaude et traçable, il offre un étreinte douillette lors des journées fraîches, que vous dégustiez un café en ville ou que vous parcouriez un sentier forestier. Le motif classique en maille Jacquard ajoute une touche de style héritage, vous assurant d´être aussi belle que vous vous sentez.Ce n´est pas juste un pull élégant , c´est une pièce de vêtements fonctionnels haute performance conçue pour s´adapter à votre environnement. L´intelligence naturelle de la laine brille vraiment dans ses performances. Elle excelle à évacuer l´humidité de vos sous-vêtements, trava
168,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjallraven Womens Ovik Cable Knit Roller Neck Dark Grey
168,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Knit Sweater Buckwheat Brown / Chalk White
168,91 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Waffle Knit Grey
154,84 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Knit Sweater Buckwheat Brown / Chalk White
168,66 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjallraven Womens Ovik Cable Knit Roller Neck Mesa Purple
224,87 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite