Fjällräven Barents Pro Pants Gris 56 Homme

Fjällräven Pantalon Barents Pro Randonnée Homme Gris (Dark Grey/Black) EU 56

Fjällräven Barents Pro Pants Gris 56 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
151,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon de trekking - 56 - dark grey / black

4 à 6 jours ouvrables
167,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantalon randonnée homme Dark Grey / Black - EU 56

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Grey/Black, 56

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Homme Barents Pro Trousers Trekking, Dark Olive, 60
181,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Shorts Barents Pro Homme Vert olive foncé Taille 50 EU
98,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven Fjällräven Barents Pro Trousers, Pantalon de Randonnée Homme, Vert (Laurel Green/Deep Forest), 44
179,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Barents Pro Shorts Vert 60 Homme
98,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven – Short Barents Pro – Taille M
90,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Barents Pro Pants Gris 56 Homme

Offre la moins chère

Pantalon de randonnée robuste pour les aventures en montagne et en forêt. Fabriqué en G-1000® résistant au vent et à l´eau avec une double couche sur l´arrière et les genoux. Taille normale (taille mi-haute) et coupe normale avec genoux préformés. Six poches pratiques, dont une poche pour carte et une poche pour hache. Équipé de poches pour genouillères (accessoire). Finitions des jambes à longueur brute qui peuvent être facilement adaptées à votre taille.Caractéristiques :- Pantalon robuste en G-1000.- Taille mi-haute et coupe normale avec genoux préformés.- Renforcé dans le dos et les genoux.- Poches pour les mains, poche pour carte, poche pour multi-outils, poche intérieure pour téléphone.- Ouverture pour genouillères (accessoire).Durabilité :- Ce produit utilise le G-1000 de Fjällräven, notre propre tissu d´extérieur robuste qui, associé à un design intemporel, crée des produits capables de rester en usage pendant de nombreuses années. C´est la durabilité par la longévité.Spécifica
151,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)