Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey pour Homme - Taille M/L - Gris Gris M/L

Fjällräven Pantalon de randonnée Vidda Pro Lite Trousers – Robuste – Homme M/L Gris

offres d'occasion à partir de

Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey pour Homme - Taille M/L - Gris Gris M/L

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
159,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Gris 52 / Regular Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Homme Vidda Pro Lite Trousers Pants, Gris Foncé, 48 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
163,77 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantalon trekking homme Dark Grey - EU 52 - Regular

9 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 46 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven - Vidda Pro Ventilated Trousers - Pantalon de trekking - 48 - Short - black
176,00 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Vidda Pro Lite Pants Vert 58 / Short Homme
155,76 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Femme Vidda Pro Ventilated TRS Trekking, Deep Forest, 46/R
184,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjall Raven - Pantalon de randonnée robuste - Vidda Pro Lite Trousers M Dark Grey pour Homme - Taille M/L - Gris Gris M/L

Offre la moins chère

Le modèle Vidda Pro Trousers Dark Grey pour homme de la marque Fjällräven est un pantalon de longueur regular, léger et très confortable pour partir en trek par temps chaud.Fabriqué dans un tissu robuste G-1000® Air Stretch, il intègre des renforts à l'arrière et au niveau des genoux, pour plus de robustesse et de durabilité dans le temps.Les genoux préformés ainsi que l'ouverture conçue pour intégrer des genouillères vous assurent une belle liberté de mouvement et une protection supplémentaire.Il sera votre meilleur compagnon pour vos expéditions outdoor !Des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer les caractéristiques du produit. Ici, le modèle proposé à la vente est gris.
159,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com