Fjällräven Pocket Crossbody Noir

Fjällräven Sac de sport Pocket 24221-550 Unisexe Noir Taille unique

Fjällräven Pocket Crossbody Noir

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjallraven 24221-550 Pocket Gym Bag Unisex Black Taille One Size

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24221-550 Pocket Gym Bag Unisex Black Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison gratuite

Fjallraven 24221-550 Pocket Gym Bag Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,85 €
Livraison à 13,00 €

Fjallraven 24221-550 Pocket Gym Bag Unisex Black Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 8,90 €

Sac bandoulière Fjällräven Pocket Noir

Livraison en 3-5 jours ouvrés
40,29 €
Livraison à 7,90 €

Fjallraven 24221-550 Pocket Gym Bag Unisex Black Taille One Size

46,51 €
Livraison gratuite
Fjällräven Pocket Crossbody Noir

Offre la moins chère

Fjällräven Pocket : Le Sac Bandoulière EssentielL´accessoire parfait : une poche supplémentaire ! Découvrez la solution ultime pour transporter vos essentiels avec le sac bandoulière Fjällräven Pocket. Ce petit sac polyvalent en G-1000 HeavyDuty Eco résistant présente un design intemporel inspiré des poches emblématiques des vêtements classiques Fjällräven Greenland. C´est le mélange parfait d´héritage, de fonctionnalité et de style minimaliste, conçu pour l´aventurier moderne comme pour l´explorateur urbain. Que vous naviguiez dans une ville animée, que vous partiez en excursion d´une journée ou que vous ayez simplement besoin d´un endroit sûr pour vos nécessités quotidiennes, le Fjällräven Pocket prouve que les grandes choses viennent vraiment dans de petits emballages.Pratique en voyage et assez petit pour être porté à l´intérieur de votre veste, ce sac bandoulière offre une polyvalence inégalée. Sa conception intelligente et compacte garantit que vos articles les plus importants so
30,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven sac à dos de loisirs Kånken Kånken Original 16L Graphite gris
73,11 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
89,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
251,71 €
Comparer 9 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 7 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
103,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite