Fjällräven Kånken Card Wallet Bleu

Fjällräven Porte-cartes Kånken Card Wallet Unisexe Taille unique Bleu

Fjällräven Kånken Card Wallet Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven - Kånken Card Wallet - Porte-monnaie - One Size - sky blue

4 à 6 jours ouvrables
31,96 €
Livraison à 5,95 €

Fjällräven Porte-monnaie bleu clair pour femme et homme - Kånken Card Wallet Sky Blue 161939

3 à 6 jours
35,40 €
Livraison à 0,60 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Wallets Unisex Sky Blue Taille One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,00 €
Livraison à 7,00 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Wallets Unisex Sky Blue Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,85 €
Livraison à 13,00 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Wallets Unisex Sky Blue Taille One Size

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Wallets Unisex Sky Blue Taille One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Wallets Unisex Sky Blue Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 8,90 €

Fjallraven 23780-501 Kånken Card Wallet Wallets Unisex Sky Blue Taille One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fjällräven Kånken Card Wallet Bleu

Offre la moins chère

Porte-cartes Fjällräven Kånken | Transport quotidien durable et compactDécouvrez le compagnon minimaliste parfait pour votre sac à dos Kånken bien-aimé ou un accessoire autonome brillant pour une vie quotidienne simplifiée. Le porte-cartes Fjällräven Kånken incarne le même esprit de conception et la même durabilité inébranlable que son grand frère emblématique, offrant une praticité exceptionnelle dans un format agréablement compact. Conçu pour ceux qui apprécient la simplicité, la fonction et le style, ce portefeuille est un article essentiel pour vos aventures quotidiennes, vos voyages et vos trajets urbains.Fabriqué à partir du légendaire et exceptionnellement robuste tissu G-1000 HeavyDuty Eco S, ce porte-cartes est conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne et durer des années. Sa finition cireuse durable développe non seulement une patine unique au fil du temps, mais offre également une excellente protection contre les éléments, avec des propriétés à la fois r
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Fiche technique

Détails techniques

Produit fabriqué avec des matériaux recyclés Oui

Poids et dimensions

Largeur 110 mm
Poids 54 g
Hauteur 75 mm
Profondeur 20 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Bleu
Matériel Coton, Polyester
Hydrofuge Oui
Poches zippées Oui
Portefeuille/étui pour cartes/Type de support de documents de voyage Portefeuille
Fermeture à glissière Oui
Coloration Monochromatique
Nom de la couleur Sky Blue

Informations sur le produit

En bref

• Compact : Format pratique pour poches et sacs.
• Résistant : Matériaux durables pour usage quotidien.
• Organisation : Compartiments pour cartes, billets, pièces.

Produits similaires

Porte-cartes Fjällräven Zip Card Holder Deep Patina
22,17 €
Comparer 4 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Porte-cartes Zip Card Holder zippé Marron
22,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Étui pour cartes de crédit Övik – Cuir 10 cm – Noir
42,96 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Fjällräven Porte-cartes Zip Card Holder Gris synthétique
25,20 €
Comparer 8 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Portefeuille Zip Card Holder – bleu marine
22,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €