Fjällräven Reporter Lite Vest Beige 2XL Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Gilet softshell - XXL - fossil

4 à 6 jours ouvrables
160,16 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN Reporter Lite Vest M

2 à 3 jours ouvrés
162,19 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Reporter Lite Vest - Veste sans manches homme Fossil - XXL

9 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste Reporter Lite pour Homme Vert (Olive Foncé) XXL EU
149,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fjällräven Homme Reporter Lite M Sports Vest, Vert (Olive Foncé), S EU
130,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Veste sans manches Reporter Lite Vest Noir Homme M
135,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige S Homme
144,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Homme Reporter Lite Veste, Noir/Anthracite, XXL EU
179,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Reporter Lite Vest Beige 2XL Homme

Offre la moins chère

Fjällräven Reporter Lite GiletEmbarquez pour votre prochaine aventure avec le gilet Fjällräven Reporter Lite pour hommes, une référence en matière de design fonctionnel et de durabilité à toute épreuve, parfait pour les voyages, la photographie et l´exploration quotidienne. Conçu dans le tissu G-1000 Lite, résistant, coupe-vent et imperméable, ce gilet mi-long offre un design reporter intemporel allié à une praticité exceptionnelle. Sa légèreté et ses propriétés de séchage rapide vous assurent confort et préparation, quelle que soit la journée, d´une randonnée matinale brumeuse à un après-midi ensoleillé en ville.Le véritable génie du Reporter Lite Vest réside dans son généreux système de poches multifonctionnelles, conçu pour l´explorateur moderne qui a besoin de ses essentiels à portée de main. De nombreuses poches stratégiquement placées, y compris de spacieuses poches soufflets pour les objets plus volumineux, des poches poitrine sécurisées zippées, et des poches innovantes à doubl
144,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)