Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marron

Fjällräven Sac à bandoulière Skule Sling 6L jaune

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marron

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Red Gold orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Skule Sling 6 - Sac à bandoulière - One Size - red gold

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Red Gold orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Fjällräven sac en bandoulière Skule Sling 6 Red Gold orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Bandoulière Fjällräven Skule Sling 6L jaune

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Skule Sling 6l Backpack Marron

Offre la moins chère

Description du produit.Emportez tous vos essentiels avec vous dans ce sac bandoulière incroyablement utile de 6 litres qui peut être porté sur l´épaule gauche ou droite.Le Skule Sling 6 est le compagnon idéal pour un usage quotidien et sa sangle supplémentaire amovible assure un ajustement parfait lors de vos déplacements à vélo.Le grand compartiment principal est doté d´une housse rembourrée pour une tablette et la généreuse poche avant comprend un crochet pour clés afin de garder vos clés en sécurité.La bandoulière rembourrée permet de le porter aussi bien sur le devant que sur le dos, et peut également être entièrement retirée pour que le sac puisse être utilisé comme sac à équipement/nécessaire de toilette.Numéro d´article :F23200337.Genre :Unisexe.Famille :High Coast.Activité :Quotidien Plein air.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques du produit.Le tissu principal est du polyester recyclé Oxford 600D avec un revêtement PU de 1500 mm.Doublure en polyeste
48,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)