Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 35L M/L bleu marine

Fjällräven Sac à dos Abisko Friluft 35 L M/L bleu marine

Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 35L M/L bleu marine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
173,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Friluft 35l M/l Backpack Bleu

1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven 23200238-560 Abisko Friluft 35 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,50 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 35 - Sac à dos de randonnée - M/L - navy

4 à 6 jours ouvrables
227,45 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200238-560 Abisko Friluft 35 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,41 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 35 - Sac à dos randonnée Navy - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
249,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200238-560 Abisko Friluft 35 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200238-560 Abisko Friluft 35 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200238-560 Abisko Friluft 35 M/L Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 35L M/L bleu marine

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Abisko Friluft de 35L M/L, léger et résistant, est conçu avec une ventilation fantastique et un excellent confort de transport, parfait pour la randonnée dans des climats chauds et humides. Le système de transport est léger et stable, avec une longueur de dos fixe, des bretelles ergonomiques et une ceinture de hanche de soutien avec mesh d'air.Le cadre en aluminium et le panneau arrière en mesh permettent à l'air de circuler librement dans le dos. Maintenant fabriqué en tissu ripstop en nylon 210D léger mais durable avec une base renforcée en nylon 500D, tous deux 100% recyclés.
173,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr