Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L M/L vert patine

Fjällräven Sac à dos Abisko Friluft 45 L M/L trekking Vert patine

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L M/L vert patine

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
202,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko Friluft 45l M/l Backpack Vert

1 jours ouvrable(s)
216,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Sac à dos de trekking - M/L - patina green

4 à 6 jours ouvrables
226,76 €
Livraison gratuite

Fjällräven Abisko 45 M-L Sac à dos de randonnée M-L 74 cm vert

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
240,26 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200240-614 Abisko Friluft 45 M/L Sports backpack Unisex Patina Green Taille UNI

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Sac à dos trekking Patina Green - M / L

9 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko Friluft 45' vert foncé, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
320,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 13 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 27 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 21 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L M/L vert patine

Offre la moins chère

Le sac à dos Fjällräven Abisko Friluft de 45L M/L, léger et résistant, est conçu avec une ventilation fantastique et un excellent confort de transport, parfait pour la randonnée dans des climats chauds et humides. Le système de transport est léger et stable, avec une longueur de dos fixe, des bretelles ergonomiques et une ceinture de hanche de soutien avec mesh d'air.Le cadre en aluminium et le panneau arrière en mesh permettent à l'air de circuler librement dans le dos. Maintenant fabriqué en tissu ripstop en nylon 210D léger mais durable avec une base renforcée en nylon 500D, tous deux 100% recyclés.
202,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr