Fjällräven Abisko Friluft 45l S/m Backpack Bleu

Fjällräven Sac à dos Abisko Friluft 45 l S/M Bleu Homme/Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Abisko Friluft 45l S/m Backpack Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
216,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Abisko 45 S-M Sac à dos de randonnée S-M 74 cm bleu

1-3 jours ouvres
224,80 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Sac à dos de trekking - S/M - navy

4 à 6 jours ouvrables
226,76 €
Livraison gratuite

Sac à dos Fjällräven Abisko Friluft 45L S/M bleu marine

Livraison en 24 heures
228,95 €
Livraison gratuite

Fjallraven 23200241-560 Abisko Friluft 45 S/M/Abisko Friluft 45 S/M Sports backpack Unisex Adult Navy Taille One Size

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,72 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Abisko Friluft 45 - Sac à dos trekking Navy - S / M

9 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Abisko' bleu / rouge / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
324,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Abisko Friluft 45l S/m Backpack Bleu

Offre la moins chère

Sac à dos léger et résistant avec une excellente ventilation et un grand confort de portage, idéal pour les randonnées dans les climats chauds et humides. Le système de portage est léger et stable, avec une longueur de dos fixe, des bretelles ergonomiques et une ceinture ventrale de soutien avec filet aéré. La structure en aluminium et le panneau arrière en filet permettent à l´air de circuler librement contre le dos. Désormais fabriqué en tissu ripstop polyamide 210D (Nylon®) léger et résistant avec une base renforcée en polyamide 500D (Nylon®), tous deux 100% recyclés.Caractéristiques :- Fabriqué en polyamide 210D recyclé (Nylon®) ripstop avec un revêtement PU de 1500 mm.- Base renforcée en polyamide 500D recyclé (Nylon®) et doublure en 100% polyamide recyclé (Nylon®).- Système de ventilation Friluft pour un grand confort de portage dans les climats chauds et humides.- Rangement bien pensé avec de nombreuses poches.Spécifications :- Matériau : 100% polyamide 210D Ripstop (recyclé)- 1
216,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)