Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos de trekking - S/M - uncle blue

Fjällräven Sac à dos de randonnée Kajka 35 S-M 60 cm bleu

Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos de trekking - S/M - uncle blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
243,16 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Bleu S-M Femme

1 jours ouvrable(s)
256,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kajka 35 S-M Sac à dos de randonnée S-M 60 cm bleu

1-3 jours ouvres
268,58 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23533-525 Kajka 35 S/M Sports backpack Unisex Adult UN Blue Taille OneSize

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,94 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport 'Kajka 35' bleu / marron / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
377,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos de trekking - S/M - uncle blue

Offre la moins chère

Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos de trekking - couleur Bleu, taille S/M, matériau: Matériau principal: 100% vinylal|Matériau intérieur: 100% polyamide; Autres offres de Fjällräven - à Alpiniste.fr
243,16 €
4 à 6 jours ouvrables
Alpiniste.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 35 litres pour un rangement optimal.
• Confort : Système de portage ergonomique et ajustable.
• Durabilité : Matériaux résistants aux intempéries et éco-responsables.

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac bandoulière Övik Totepack No. 1 – 14 L – Noir
107,77 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Friluft 45 L M/L trekking Vert patine
216,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Hike Lite S/M 20 L noir charbon
143,96 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
74,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €