Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marron S-M Femme

Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka 35 S/M khaki dust

Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marron S-M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
256,00 €
Livraison à 2,99 €

Fjällräven Kajka 35 S-M Sac à dos de randonnée S-M 60 cm brun

1-3 jours ouvres
277,09 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kajka 35 - Sac à dos de trekking - S/M - khaki dust

4 à 6 jours ouvrables
287,96 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 23533-228 Kajka 35 S/M Sports backpack Unisex Adult Khaki Dust Taille OneSize

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac à dos de sport marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
388,95 €
Livraison gratuite
Fjällräven Kajka 35l Woman Backpack Marron S-M Femme

Offre la moins chère

Sac à dos Fjällräven Kajka 35L FemmeDécouvrez le compagnon ultime pour vos aventures en sentier avec le sac à dos Fjällräven Kajka 35L Femme, un chef-d´œuvre de conception ergonomique et de fonctionnalité robuste, conçu pour la morphologie féminine. Ce sac à dos de randonnée avancé pour adultes est conçu pour transformer votre expérience en plein air, vous permettant de transporter des charges importantes avec un confort et une stabilité inégalés. Sa conception réfléchie lui a valu les éloges de randonneurs sérieux et d´amateurs de trekking du monde entier, en faisant une référence dans sa catégorie.Durabilité avec haute fonctionnalité et confort - Le Kajka 35 est un sac à dos de trekking avancé qui a été salué par les randonneurs du monde entier.L´une des raisons est sa construction de cadre en bois fabriquée à partir de bouleau certifié FSC, qui, associé à la longueur de dos facilement réglable, fait du Kajka un sac à dos conçu pour transporter des charges lourdes afin que vous puiss
256,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Housse étanche - 22 l - uncle blue
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Fjällräven Sac à dos Vardag 22 43 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
81,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos de trekking Kajka X-Lätt 45 L S-M 63 cm vert
250,75 €
Comparer 10 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kanken Daypack 36 cm bleu
69,85 €
Comparer 11 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Fjällräven Sac à dos Kånken No. 2 16 L Nimbus Blue
115,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite