Fjällräven Ulvö 30l Backpack Noir

Fjällräven Sac à dos Ulvö 30 30 L Noir

Fjällräven Ulvö 30l Backpack Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjallraven, Ulvö, Sac À Dos, Le Noir, 30L, Unisexe-Adulte

2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Fjallraven, Ulvö, Sac À Dos, Le Noir, 30L, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,16 €
Livraison gratuite

Fjallraven, Ulvö, Sac À Dos, Le Noir, 30L, Unisexe-Adulte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 12 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 26 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Sac à dos de trekking Abisko Trek 65 l Noir Taille S/M
231,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Abisko Softpack 16 L noir
90,99 €
Comparer 20 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Ulvö 30l Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence quotidienne avec le sac à dos Fjällräven Ulvö 30L, un sac à dos robuste conçu pour tout, ou presque tout. Plus grand et plus spacieux que son petit frère de la réputée série Ulvö, l´Ulvö 30 est conçu pour passer sans effort de vos trajets quotidiens à vos aventures du week-end sur les sentiers. C´est le compagnon idéal pour les personnes actives qui exigent durabilité, fonctionnalité et style dans un ensemble épuré.Un sac à dos pour tout, ou presque en tout cas. L´Ulvö 30 est aussi polyvalent et résistant que son petit frère, mais offre plus de volume et un second compartiment intérieur qui permet de séparer facilement le matériel de travail et d´entraînement, par exemple. Cette conception réfléchie vous permet de garder votre ordinateur portable et vos documents en sécurité, à l´abri de vos vêtements de sport ou de vos essentiels de randonnée, vous assurant ainsi d´être toujours organisé et prêt pour la suite de votre journée.La base de la résilie
128,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)