Fjällräven Kånken Sling Crossbody Beige

Fjällräven Kånken Sling FOSSIL

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Sling Crossbody Beige

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 23797-118 Kånken Sling Sports backpack Unisex Fossil Taille OneSize

2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Sling - Sac à bandoulière - 2,5 l - fossil

4 à 6 jours ouvrables
74,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Sling - Sac à dos Fossil - 2,5 L

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Bleu
57,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à bandoulière Kanken Sling 15 cm Brun
64,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken Sling Vert menthe 2,5 L
64,00 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac bandoulière Kanken 2.5L bleu
64,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjallraven F23797 -662 Kånken, Sac en bandoulière mixte Sling, gris(fog) One Size 20 cm
59,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Kånken Sling Crossbody Beige

Offre la moins chère

Découvrez le Fjällräven Kånken Sling : Le sac à dos emblématique, réinventé en sac bandoulière compactAdoptez l´esprit légendaire et le design intemporel du sac à dos Kånken classique, savamment réduit pour devenir un sac d´épaule chic et merveilleusement pratique. Le Fjällräven Kånken Sling est la réponse parfaite pour l´aventurier moderne, l´explorateur urbain et tous ceux qui apprécient la fonctionnalité minimaliste. Lorsque vous n´avez besoin de transporter que vos objets les plus importants, ce sac bandoulière offre une solution mains libres sans effort, sans compromettre le style emblématique qui est aimé depuis des générations. C´est le petit Kånken avec une grande personnalité, prêt pour votre trajet quotidien, un festival de week-end ou vos voyages autour du globe.Ce sac bandoulière polyvalent est ingénieusement conçu pour un maximum de commodité et d´organisation dans une forme compacte. Le compartiment principal zippé offre un accès sécurisé et facile à vos essentiels, tels
64,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)