Sac banane Fjällräven Hip Pack ocre

Fjällräven Sac banane Hip Pack ocre

offres d'occasion à partir de

Sac banane Fjällräven Hip Pack ocre

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Kånken Waist Bag Orange

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac banane - Kanken - Ochre - 100% vinylal - Taille unique - Mixte

4 à 7 jours
53,45 €
Livraison à partir de 0,35 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sac banane - 2 l - ochre

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sacoche bandoulière Ochre - 2 L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

FJÄLLRÄVEN Kånken Hip Pack Gym Bag Unisex, Ochre, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

FJÄLLRÄVEN Kånken Hip Pack Gym Bag Unisex, Ochre, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Singi Hip Pack 10 L – Khaki Dust
139,69 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
55,45 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc
48,00 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Sac banane Fjällräven Hip Pack ocre

Offre la moins chère

Le sac banane Fjällräven Hip Pack offre un rangement compact pour vos articles. Son compartiment principal est complété par une petite poche de sécurité à l'arrière pour que vous puissiez y ranger vos objets les plus précieux. Les sangles de compression sont réglables et s'adaptent à la forme de votre corps, et peuvent être attachées à une veste ou à un sac.Caractéristiques :- Peut être utilisé à la fois comme sac banane et sac bandoulière- Pochette de sécurité zippée pour objets de valeur au dos- Compartiment principal zippé avec poche intérieure en filet et deux petites poches- Tissu imperméable- Dimensions : 9 x 12 x 18 cm- Matière : 100% Vinalon- Poids : 135 g- Capacité : 2 L
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr