Sac banane Fjällräven Kånken 2L bleu nuit

Fjällräven Sac banane Kånken 2 L bleu nuit

offres d'occasion à partir de

Sac banane Fjällräven Kånken 2L bleu nuit

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fjällräven Kånken Waist Bag Violet

1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Sac Banane Sac à épaule bandoulière Kånken Hip Pack Midnight Purple Violet foncé

Unknown
54,00 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sacoche bandoulière Midnight Purple - 2 L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven sac banane Kånken Hip Pack Midnight Purple

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sac banane taille 2 l, bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
76,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Singi Hip Pack 10 L – Khaki Dust
139,69 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
55,45 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc
48,00 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Sac banane Fjällräven Kånken 2L bleu nuit

Offre la moins chère

La banane Fjällräven Kånken 2L est une petite banane amusante et pratique, qui élargit la définition de ce que peut être Kånken, fabriquée avec le même tissu résistant qui a contribué à la longévité du sac à dos original. La banane Kånken vous permet de transporter vos articles les plus essentiels dans un format compact. Elle dispose d'une poche intérieure et d'un clip pour clés, ainsi que de deux poches extérieures zippées. Il suffit de l'attacher autour de vos hanches et c'est parti.Caractéristiques :Fabriqué avec du tissu Vinylon F durable et résistant à l'eauCompartiment principal avec poche intérieure et clip pour clésDeux poches extérieures zippéesCeinture ajustable et poignée sur le dessus3 poches Composition du matériau : Vinylon F : 100 % vinylePoids : 140gHauteur : 12cmLargeur : 18cm
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr