Fjällräven Kånken Waist Bag Blanc

Fjällräven Sac banane Kånken Hip Pack vert-blanc

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken Waist Bag Blanc

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven F23796-600 Kånken Hip Pack, Mint Green, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,11 €
Livraison gratuite

Fjällräven Kanken Hip Pack Sac banane 18 cm vert

EXTRA (11% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 07.06.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
53,36 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjällräven F23796-600 Kånken Hip Pack, Mint Green, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven F23796-600 Kånken Hip Pack, Mint Green, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Sacoche bandoulière Mint Green - 2 L

9 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjällräven F23796-600 Kånken Hip Pack, Mint Green, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjällräven F23796-600 Kånken Hip Pack, Mint Green, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fjällräven F23796-600 Kånken Hip Pack, Mint Green, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fjällräven Sac banane Singi Hip Pack 10 L – Khaki Dust
139,69 €
Comparer 6 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Sac banane Kånken Graphics 2L orange, marron, noir
55,45 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Sac banane Kanken Hip Pack 18 cm Brun
46,35 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Fjällräven Mixte Kånken Hip Pack Gym Bag, Graphite, 4.7 X 7.1 X 3.5 EU
44,96 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Fjällräven Sac banane et bandoulière Kånken Hip Pack Sky Blue Turquoise
44,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Fjällräven Kånken Waist Bag Blanc

Offre la moins chère

Découvrez l´emblématique sac banane Fjällräven Kånken, le compagnon compact idéal pour vos aventures. Ce sac banane allie magistralement le patrimoine de conception célèbre de la famille Kånken au besoin moderne d´une solution de transport minimaliste et mains libres. Idéal pour l´exploration urbaine, les sentiers légers, les voyages et les courses quotidiennes, ce sac offre une commodité inégalée sans compromettre le style et la durabilité pour lesquels Fjällräven est réputé. Gardez vos objets les plus importants à portée de main, en toute sécurité et facilement accessibles, vous permettant de vous déplacer avec liberté et confiance.Petit sac ludique mais pratique qui élargit la définition de ce que Kånken peut être, fabriqué à partir du même tissu résistant qui a contribué à la longévité du sac à dos original.Le sac banane Kånken vous permet de transporter vos objets les plus essentiels dans un format compact.Il dispose d´une poche intérieure et d´un clip pour clés, ainsi que de deux
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)