Fjällräven Kånken No. 2 Waist Bag Noir

Fjällräven – Sac banane Kanken No. 2 Hip Pack – Noir

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Kånken No. 2 Waist Bag Noir

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac banane - FJALL RAVEN - Kanken No. 2 - 20 cm - Noir - Synthétique

3 à 6 jours
78,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fjällräven Sac banane Kanken No. 2 20 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fjällräven Sac banane Kanken No. 2 20 cm

Unknown
83,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kånken No. 2 Hip Pack 2 - Sac banane - 2 l - black

4 à 6 jours ouvrables
83,65 €
Livraison gratuite

Fjällräven Sac banane Kanken No. 2 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,26 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Fjällräven Sac à dos Färden 40 L bleu nuit
183,90 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte gris 38 x 27 x 13 cm 16 L
64,95 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Fjällräven Sac à dos Kånken 16 l Jaune
75,90 €
Comparer 28 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven Kånken sac à dos Rose Vinylon
68,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Sac à dos Kånken mixte adulte 38 cm Bleu marine (560) - Lot de 1
68,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fjällräven Kånken No. 2 Waist Bag Noir

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design emblématique et de la portabilité pratique avec le sac banane Fjällräven Kånken No. 2. Ce sac banane haut de gamme réinvente la silhouette légendaire du Kånken en un accessoire compact et polyvalent pour transporter vos objets les plus essentiels. Étendant la définition de ce qu´un Kånken peut être, ce sac est le compagnon idéal pour tout, des voyages internationaux et festivals de musique aux trajets quotidiens en ville et randonnées du week-end lorsque vous souhaitez voyager léger.Conçu pour l´aventurier moderne et l´explorateur urbain, ce sac banane offre une commodité mains libres inégalée. Gardez votre smartphone, portefeuille, clés et passeport en sécurité et immédiatement accessibles, éliminant le besoin de fouiller dans un sac à dos plus grand. Sa conception intelligente permet de le porter confortablement autour des hanches ou avec style en travers du corps, s´adaptant à vos besoins et à votre style. Sa construction robuste et son agencem
72,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)